Nishidate

Объявление


23.03 - 6.04 2011г
Термометр показывает ~15°, ветер приносит ощутимую прохладу, поэтому не спешите одеваться слишком легко. Наслаждаемся ясными солнечными днями, ведь скоро нас ждет сезон дождей.


Пока что идет набор игроков на ролевую, так что пока вас ждут эпизоды знакомства, экскурсии по школе для новичков и флэшбеки. Но не переживайте, это не надолго, потому что потом вас ждет кое-что грандиозное!



Доброго времени суток, дорогой гость! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! В нашей ролевой затронуто веселое, местами безбашенное, а где-то и наоборот, грустное и тоскливое время — школьные годы. Мы очень старались и вот теперь, открываем двери Нишидатэ Гакуэн для вас! Итак, вы на нашей ролевой и первым делом, вам стоит ознакомится с сюжетом. Далее, если у вас возникли вопросы к администрации, то вам следует обратиться в гостевую, сюда же вы можете обратиться для того, чтобы занять внешность или роль. Так же, если у вас возникли какие-то вопросы по устройству игры, то разъяснения вы найдете в гостевом разделе, в таких темах, как частые вопросы (f.a.q) или система игры. А так же, очень важный раздел — информационный , где вы найдете всю необходимую информацию об игровой стороне ролевой, а так же картинки школы, чтобы вы могли иметь представление о том, как именно она выглядит. Если вы выбрали роль и готовы уже преступить к написанию анкеты, то регистрационный раздел , вам в помощь, здесь вы найдете шаблоны анкет, так же, именно в данном разделе вы создаете свою тему с анкетой персонажа. А дальше? Дальше ждете, когда администрация проверит анкету и примет или не примет вас. Но не пугайтесь, мы дружелюбны и настроены положительно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nishidate » гостевой раздел » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

любые вопросы, просьбы, пожелания - все сюда.

0

2

Простите, возможно, за вопрос, который описан в f.a.q или правилах, но если так, то укажите на это, и я добросовестно пойду читать ) в игре могут участвовать только японские внешности? как насчет корейцев? )

0

3

Akimoto Teru
большое спасибо )
"забронируйте" тогда, пожалуйста, внешность the J /Won Jong Jin/
анкету напишу в течение 1-2 дней.
спасибо )

0

4

The J
внешность вам придержим, уже записали
будем ждать анкету (:

0

5

это...можно придержать внешность Китагавы Кейко и способность эмпата? анкете будет на днях))

0

6

Nakayama Rina
извините, но способности мы не придерживаем. написано в правилах о способностях. их и так мало.
а внешность придержим, за вами 5 дней С:

0

7

Здравствуйте, заинтересовала Ваша ролевая. Придержите, пожалуйста, внешность Ким Бома. Анкета сегодня ночью или на выходных

0

8

smb
Будем ждать :3
внешность придержим)

0

9

я тут почти дописал анкету и понял, что Ким Бом не подходит, слишком жизнерадостный парень) я возьму Ким Хен Джуна. простите за неудобство)

0

10

Kim Man Ho
да ничего, перезаписала.
проверь на всякий случай, а то мало ли Ким Хен Джунов хд

0

11

Kurumizawa Rio
он самый, спасибо)

0

12

Здравствуйте.
Набрел на Вашу ролевую совершенно случайным образом, но, что меня сразу привлекло, так это хороший и качественный дизайн. Плюс делавшему, т.к. мне он очень понравился.  Сначала я бегло пробежал по страницам, по акциям, да и вообще по сюжету, уловив лишь парочку слов. Но придя домой и уже прочитав все необходимые темы, принял решение, что точно приду к вам. Вот.... Произвели на меня, обычного человечка впечатление... Хех...
Но только есть такое дело... С эпизодичной системой игры не знаком вообще, да, мне стыдно. Это мой косяк, такой нехороший. Так что, если где-то и как-то накосячу и буду доставать вопросами, вы ведь меня не пристрелите? Вообще надеюсь, как можно быстрее освоить эту вещь и вникнуть в это. Если все хорошо, то можно пожалуйста придержать на некоторое время внешность: [i]Kento Kaku

И ещё, можно ли написать в биографии будет, к примеру, то, что персонаж, скажем, капитан команды в какой-нибудь из спортивных секций? Спасибо за внимание (:
И у меня ужасное чувство, что я наставил слишком много запятых здесь, не? XD [/i]

0

13

Chu~
большое спасибо за комплимент дизайну. и вообще за такой теплый отзыв. нам очень приятно :3
внешность придержим, с системой освоиться поможем, на все вопросы ответим и пристреливать, разумеется, не будем - наших игроков вообще холим и лелеем.
и да, капитаном быть можно. даже оформим секцию, если в списке не найдете подходящей себе. мы только за.
ждем вас у нас С:

0

14

Спасибо за такой ответ, тогда просто замечательно **
Уже спишу писать анкету~

0

15

доброй ночи) придержите пожалуйста внешность бом *)

0

16

уточню, а то увидела выше что-то про парня-бома xD
бом из 2не1) заранее большущее спасибо)

0

17

9095
ахаха, ок хд
Park Bom она,если не ошибаюсь
придержим (:

0

18

Если можно, прошу пожалуйста придержать внешность Каку и отсрочить подачу анкету на дня два ещё. Нету возможности выложить её. ) спасибо)

0

19

Kasuga Shotarou
ок. Ждем-ждем)

0

20

Придержите, пожалуйста, внешность Икуты Томы ; )
Постараюсь с анкетой не затягивать х)

0


Вы здесь » Nishidate » гостевой раздел » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно